Владение мячом: Ливерпуль: 72%, Эвертон: 28%.
Эвертон заслуженно побеждает в отличном матче
90+6'
Мохаммед Салах находился в офсайде
90+6'
Трент Александер-Арнольд допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
90+6'
Гильфи Сигурдссон ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
90+5'
Ливерпуль вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
90+5'
Люка Динь вернулся на поле
90+4'
Эвертон выполняет удар от ворот
90+4'
Тревожный момент. Люка Динь получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
90+4'
Игра возобновилась
90+3'
Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) подал угловой справа
90+3'
Натаниэль Филлипс Ливерпуль наносит удар головой очень сильно мимо ворот
90+3'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
90+3'
Люка Динь упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
90+2'
Джердан Шакири (Ливерпуль) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
90+2'
90+2'
Хороший удар издали нанес Джорджиньо Вейналдум, но отличный сейв сделал Джордан Пикфорд. Угловой
90+1'
Ливерпуль вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
90+1'
Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
90+1'
90'
90'
Владение мячом: Ливерпуль: 71%, Эвертон: 29%.
90'
Роберто Фирмино направляет мяч в штрафную, но Джордан Пикфорд не смог им завладеть
89'
Натаниэль Филлипс сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
89'
Майкл Кин выносит мяч, разряжая обстановку
89'
Эвертон вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
89'
Майкл Кин Эвертон сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
88'
Ливерпуль проводит замену, чтобы усилить атаку
88'
Эвертон вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
87'
Тактическая замена. Тьяго Алкантара уходит с поля и его заменит Дивок Ориги.
87'
87'
Команда Ливерпуль контролирует мяч
86'
Шеймус Коулман нарушил правила на Джердан Шакири
86'
Тактическая замена. Ришарлисон уходит с поля и его заменит Алекс Ивоби.
85'
Мохаммед Салах Ливерпуль пробует нанести удар издали, но Джордан Пикфорд держит все под контролем
85'
85'
Роберто Фирмино на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
85'
Роберто Фирмино пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
85'
Эндрю Робертсон (Ливерпуль) подал угловой слева
85'
Бен Годфри выносит мяч, разряжая обстановку
84'
83'
После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и назначил пенальти для команды Эвертон
83'
ГОООООЛ - Гильфи Сигурдссон (Эвертон) реализовал пенальти
82'
VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
81'
Трент Александер-Арнольд забрасывает мяч в штрафную…
81'
81'
Команда Эвертон начала контратаку
81'
Это был хороший шанс. Ришарлисон (Эвертон) отправил мяч за спину защитникам…
81'
Доминик Калверт-Льюин не дал случится голу! Алиссон Бекер должен был забивать, но Доминик Калверт-Льюин сделал отличный сейв
81'
Пенальти - Трент Александер-Арнольд Ливерпуль привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Доминик Калверт-Льюин
80'
80'
80'
80'
Садио Мане (Ливерпуль) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
79'
Эндрю Робертсон (Ливерпуль) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
79'
Эндрю Робертсон (Ливерпуль) слева подал угловой на ближнюю штангу
79'
Джердан Шакири (Ливерпуль) навешивает в штрафную с рикошетом
79'
79'
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
78'
78'
Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
77'
76'
76'
Мохаммед Салах (Ливерпуль) отдал точный пас партнеру
76'
Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
76'
Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
76'
Натаниэль Филлипс сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ришарлисон.
75'
Владение мячом: Ливерпуль: 70%, Эвертон: 30%.
75'
75'
74'
74'
Команда Эвертон контролирует мяч
73'
Команда Ливерпуль имеет хорошую возможность забить
73'
Роберто Фирмино не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
73'
73'
Игра в одни ворота сейчас идет. Ливерпуль доминирует и владеет мячом
72'
Доминик Калверт-Льюин Эвертон повел мяч вперед, но ничего не произошло...
72'
71'
Команда Ливерпуль начала контратаку
71'
Люка Динь (Эвертон) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
71'
Ришарлисон находился в офсайде
70'
Мохаммед Салах имел отличный шанс забить, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и спас положение!
70'
Владение мячом: Ливерпуль: 69%, Эвертон: 31%.
70'
Садио Мане находился в офсайде
69'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) отдал точный пас партнеру
69'
Джердан Шакири (Ливерпуль) отдал точный пас партнеру
69'
69'
68'
67'
Судья зафиксировал нарушение. Садио Мане (Ливерпуль) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мэйсон Холгейт
67'
Садио Мане получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
67'
66'
Это выглядело перспективно. Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
66'
66'
Ливерпуль пытается создать момент у ворот соперника
65'
Садио Мане (Ливерпуль) отдал точный пас партнеру
65'
65'
Владение мячом: Ливерпуль: 68%, Эвертон: 32%.
64'
Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) навешивает в штрафную с рикошетом
64'
Шеймус Коулман выносит мяч, разряжая обстановку
64'
64'
Ришарлисон делает навес…
64'
Озан Кабак выносит мяч, разряжая обстановку
64'
Команда Эвертон имеет хорошую возможность забить
64'
Гильфи Сигурдссон нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
63'
Тактическая замена. Кертис Джонс уходит с поля и его заменит Джердан Шакири.
63'
63'
Шеймус Коулман (Эвертон) толкнул соперника. Жертвой стал Эндрю Робертсон
62'
Тактическая замена. Хамес Родригес уходит с поля и его заменит Доминик Калверт-Льюин.
61'
60'
Шеймус Коулман (Эвертон) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
60'
60'
Владение мячом: Ливерпуль: 67%, Эвертон: 33%.
60'
60'
Судья зафиксировал нарушение. Тьяго Алкантара (Ливерпуль) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мэйсон Холгейт
59'
Тактическая замена. Андре Гомеш уходит с поля и его заменит Гильфи Сигурдссон.
59'
58'
57'
57'
Ришарлисон (Эвертон) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
56'
56'
Кертис Джонс (Ливерпуль) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
56'
Андре Гомеш допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
56'
Роберто Фирмино Ливерпуль пробует нанести удар издали, но Джордан Пикфорд держит все под контролем
55'
Владение мячом: Ливерпуль: 66%, Эвертон: 34%.
55'
54'
Мохаммед Салах Ливерпуль плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
54'
54'
Ливерпуль нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
54'
Люка Динь делает опасный навес...
54'
Натаниэль Филлипс выносит мяч, разряжая обстановку
53'
53'
Садио Мане (Ливерпуль) попытался сыграть в стенку с партнером Эндрю Робертсон, но мяч был перехвачен
53'
Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Садио Мане
53'
Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) сделал прострел в штрафную площадку…
52'
51'
Хороший момент для Садио Мане (Ливерпуль), но он ударил головой мимо ворот
51'
51'
50'
Кертис Джонс (Ливерпуль) сделал прострел в штрафную площадку…
50'
Владение мячом: Ливерпуль: 64%, Эвертон: 36%.
50'
50'
50'
50'
Мохаммед Салах (Ливерпуль) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
49'
Джордан Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч
49'
49'
48'
Это был хороший шанс. Мэйсон Холгейт (Эвертон) отправил мяч за спину защитникам…
48'
48'
47'
Эндрю Робертсон (Ливерпуль) сделал прострел в штрафную площадку…
47'
Садио Мане нанес удар головой, но Джордан Пикфорд спокойно отбил мяч
46'
Начался второй тайм
46'
46'
46'
45+5'
Владение мячом: Ливерпуль: 63%, Эвертон: 37%.
45+5'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45+4'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
45+4'
Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) навешивает в штрафную…
45+4'
45+4'
Джорджиньо Вейналдум забрасывает мяч в штрафную…
45+4'
Том Дэвис выносит мяч, разряжая обстановку
45+4'
Эндрю Робертсон нарушил правила на Шеймус Коулман
45+3'
Абдулай Дукуре (Эвертон) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
45+3'
Том Дэвис нарушил правила на Роберто Фирмино
45+3'
Садио Мане (Ливерпуль) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
45+3'
Садио Мане (Ливерпуль) сделал прострел в штрафную площадку…
45+2'
Андре Гомеш делает навес…
45+2'
Эндрю Робертсон выносит мяч, разряжая обстановку
45+2'
Эвертон пытается создать момент у ворот соперника
45+1'
45+1'
Звучит свисток судьи. Озан Кабак ударил сзади соперника. Пострадал Шеймус Коулман. Это штрафной удар
45+1'
Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
45+1'
Озан Кабак получил желтую карточку
45'
45'
45'
45'
Люка Динь забрасывает мяч в штрафную…
44'
44'
Андре Гомеш сфолил на сопернике. Его жертвой стал Кертис Джонс.
44'
Трент Александер-Арнольд со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
44'
Садио Мане Ливерпуль плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
43'
42'
42'
Мохаммед Салах делает навес…
42'
42'
41'
Судья зафиксировал нарушение. Андре Гомеш (Эвертон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мохаммед Салах
41'
Андре Гомеш (Эвертон) получил карточку после серии нарушений
40'
40'
40'
Мохаммед Салах (Ливерпуль) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
39'
39'
39'
39'
Кертис Джонс делает опасный навес...
39'
39'
Майкл Кин допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
38'
Эндрю Робертсон со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
38'
Хороший момент для Натаниэль Филлипс (Ливерпуль), но он ударил головой мимо ворот
38'
37'
37'
Судья зафиксировал нарушение. Ришарлисон (Эвертон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джорджиньо Вейналдум
37'
Тьяго Алкантара забрасывает мяч в штрафную…
36'
Люка Динь (Эвертон) толкнул соперника. Жертвой стал Джорджиньо Вейналдум
36'
35'
35'
Кертис Джонс не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
35'
Владение мячом: Ливерпуль: 74%, Эвертон: 26%.
35'
34'
Хамес Родригес (Эвертон) подал угловой справа
34'
Алиссон Бекер выносит мяч, разряжая обстановку
34'
Абдулай Дукуре бьет, но удар был заблокирован
34'
Люка Динь не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
34'
34'
33'
33'
Люка Динь (Эвертон) удачно прострелил…
33'
Шеймус Коулман оказался в свободной зоне и нанес удар головой, но Алиссон Бекер перевел мяч на угловой
32'
32'
31'
Трент Александер-Арнольд бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
30'
Джордан Хендерсон получил травму. Его заменил Натаниэль Филлипс.
30'
30'
30'
Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
30'
Судья зафиксировал нарушение. Мэйсон Холгейт (Эвертон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Садио Мане
28'
28'
Джордан Хендерсон вернулся на поле
28'
27'
Тревожный момент. Джордан Хендерсон получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
26'
26'
Джордан Хендерсон упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
25'
25'
Владение мячом: Ливерпуль: 73%, Эвертон: 27%.
25'
25'
Абдулай Дукуре (Эвертон) толкнул соперника. Жертвой стал Джордан Хендерсон
24'
24'
23'
22'
Хороший удар издали нанес Трент Александер-Арнольд, но отличный сейв сделал Джордан Пикфорд. Угловой
22'
Домашняя команда начинает серьезно давить на соперника
22'
22'
Тьяго Алкантара (Ливерпуль) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
22'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
21'
21'
21'
21'
20'
20'
20'
20'
Джордан Хендерсон имел отличный шанс забить, но попал в соперника. Заблокировал удар Джордан Пикфорд! Это был отличный шанс!
20'
20'
20'
19'
19'
19'
19'
18'
18'
18'
Трент Александер-Арнольд сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
18'
17'
Хамес Родригес бьет со штрафного в створ, но Алиссон Бекер держит все под контролем
16'
16'
16'
Озан Кабак (Ливерпуль) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Хамес Родригес.
15'
15'
Владение мячом: Ливерпуль: 80%, Эвертон: 20%.
15'
15'
Игрок из команды Ливерпуль далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
14'
14'
Ришарлисон (Эвертон) отдал передачу, которая была заблокирована
14'
Люка Динь (Эвертон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
14'
14'
Ришарлисон (Эвертон) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
14'
13'
12'
11'
Люка Динь вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
11'
11'
Джорджиньо Вейналдум Ливерпуль наносит удар головой очень сильно мимо ворот
11'
10'
10'
10'
Тьяго Алкантара делает навес…
9'
Люка Динь со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
9'
Садио Мане выносит мяч, разряжая обстановку
9'
9'
9'
9'
9'
Опасность была предотвращена. Абдулай Дукуре (Эвертон) перехватил мяч и остановил атаку соперника
8'
Трент Александер-Арнольд делает навес…
8'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
8'
Судья зафиксировал нарушение. Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ришарлисон
7'
6'
6'
5'
Владение мячом: Ливерпуль: 50%, Эвертон: 50%.
5'
5'
Эндрю Робертсон сфолил на сопернике. Его жертвой стал Хамес Родригес.
5'
5'
4'
3'
Это был хороший шанс. Хамес Родригес (Эвертон) отправил мяч за спину защитникам…
3'
ГООООООЛ! Ришарлисон отметился голом!
3'
Хамес Родригес отметился результативной передачей
2'
2'
1'
Очень сильный встречный ветер
1'
Люка Динь (Эвертон) подал угловой слева
1'
Шанс! Бен Годфри нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот