Это все! Судья дал финальный свисток
90+1'
Бавария заслуженно побеждает в отличном матче
90'
Роберт Левандовский Бавария сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
90'
Команда Хоффенхайм контролирует мяч
90'
Владение мячом: Бавария: 61%, Хоффенхайм: 39%.
90'
Команда Бавария контролирует мяч
90'
Судья зафиксировал нарушение. Павел Кадержабек (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Альфонсо Дэвис
89'
Моанес Дабур находился в офсайде
88'
Флориан Гриллич (Хоффенхайм) отдал точный пас партнеру
88'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отдал точный пас партнеру
88'
Ховард Нордтвейт отбил мяч на угловой. Мануэль Нойер из пределов штрафной площади
88'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) подал угловой справа
88'
Ховард Нордтвейт (Хоффенхайм) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
88'
Команда Хоффенхайм начала контратаку
88'
Павел Кадержабек пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
87'
Моанес Дабур бьет, но удар был заблокирован
87'
Тактическая замена. Жером Боатенг уходит с поля и его заменит Никлас Зюле.
87'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) подал угловой слева
87'
Мануэль Нойер выносит мяч, разряжая обстановку
87'
Хоффенхайм вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
87'
Исхак Бельфодиль (Хоффенхайм) отдал точный пас партнеру
86'
Судья зафиксировал нарушение. Давид Алаба (Бавария) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андрей Крамарич
86'
Это был хороший шанс. Флориан Гриллич (Хоффенхайм) отправил мяч за спину защитникам…
86'
Опасность была предотвращена. Давид Алаба (Бавария) перехватил мяч и остановил атаку соперника
85'
Ховард Нордтвейт (Хоффенхайм) отдал точный пас партнеру
85'
Павел Кадержабек не дал случится голу! Мануэль Нойер должен был забивать, но Павел Кадержабек сделал отличный сейв
85'
Жером Боатенг выносит мяч, разряжая обстановку
85'
85'
Владение мячом: Бавария: 62%, Хоффенхайм: 38%.
85'
84'
Исхак Бельфодиль делает навес…
84'
Джамал Мусиала выносит мяч, разряжая обстановку
84'
Стефан Пош пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
83'
Оливер Бауманн вышел из ворот и забрал мяч
83'
Это был хороший шанс. Йозуа Киммих (Бавария) отправил мяч за спину защитникам…
83'
Эрик-Максим Шупо-Мотинг находился в офсайде
83'
Команда Бавария начала контратаку
83'
Дуглас Коста делает опасный навес...
83'
Стефан Пош выносит мяч, разряжая обстановку
82'
Бавария вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
82'
Павел Кадержабек (Хоффенхайм) сделал прострел в штрафную площадку…
82'
Бенжамен Павар выносит мяч, разряжая обстановку
81'
81'
Тактическая замена. Ила Бебу уходит с поля и его заменит Моанес Дабур.
81'
80'
80'
Владение мячом: Бавария: 64%, Хоффенхайм: 36%.
80'
79'
Йозуа Киммих (Бавария) толкнул соперника. Жертвой стал Флориан Гриллич
79'
Бавария пытается создать момент у ворот соперника
78'
Футболист команды Бавария слева подал угловой на ближнюю штангу
78'
Дуглас Коста (Бавария) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
78'
78'
78'
77'
Лерой Сане Бавария забрасывает мяч в штрафную
77'
Дуглас Коста нанес удар, мяч был парирован, но Оливер Бауманн не удержал его в руках
77'
Дуглас Коста (Бавария) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
77'
Хоффенхайм выбивает мяч на угловой
77'
76'
Роберт Левандовский направляет мяч в штрафную, но Оливер Бауманн не смог им завладеть
76'
Судья зафиксировал нарушение. Стефан Пош (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лерой Сане
75'
Хоффенхайм выполняет удар от ворот
75'
75'
Команда Бавария имеет хорошую возможность забить
75'
75'
Владение мячом: Бавария: 63%, Хоффенхайм: 37%.
75'
75'
Игрок команды (Бавария) навешивает мяч в штрафную
74'
Лерой Сане нанес удар издали, а Оливер Бауманн отбил его обратно в игру!
74'
Роберт Левандовский ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
74'
Тактическая замена. Кристоф Баумгартнер уходит с поля и его заменит Исхак Бельфодиль.
74'
Тактическая замена. Диадье Самассеку уходит с поля и его заменит Флориан Гриллич.
74'
Тактическая замена. Кингсли Коман уходит с поля и его заменит Дуглас Коста.
74'
Тактическая замена. Томас Мюллер уходит с поля и его заменит Эрик-Максим Шупо-Мотинг.
73'
Судья зафиксировал нарушение. M. John (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Бенжамен Павар
73'
Роберт Левандовский (Бавария) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
72'
Хоффенхайм пытается создать момент у ворот соперника
72'
Бавария выполняет удар от ворот
71'
Лерой Сане отметился результативной передачей
71'
VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
71'
ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение отменить гол команды Бавария из-за офсайда
71'
Лерой Сане находился в офсайде
71'
ГОЛ!  Бавария забивает! Бенжамен Павар отметился результативным действием!
70'
Тактическая замена. Серж Гнабри уходит с поля и его заменит Лерой Сане.
70'
Лерой Сане (Бавария) слева подал угловой на ближнюю штангу
70'
Лерой Сане делает навес…
70'
Игрок команды Хоффенхайм успел выбить мяч
70'
Футболист команды Бавария отдал точный пас партнеру
70'
69'
Кингсли Коман (Бавария) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
69'
Тактическая замена. Марк Рока уходит с поля и его заменит Джамал Мусиала.
68'
Павел Кадержабек (Хоффенхайм) головой отпасовал на партнера
68'
Андрей Крамарич бьет, но удар был заблокирован
68'
68'
Кингсли Коман (Бавария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
68'
67'
Андрей Крамарич со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
67'
Давид Алаба выносит мяч, разряжая обстановку
67'
Диадье Самассеку (Хоффенхайм) сделал прострел в штрафную площадку…
67'
Кингсли Коман выносит мяч, разряжая обстановку
67'
Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) навешивает в штрафную…
66'
66'
Павел Кадержабек (Хоффенхайм) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
66'
Томас Мюллер (Бавария) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Себастьян Руди.
65'
65'
Хороший момент для Андрей Крамарич (Хоффенхайм), но он ударил головой мимо ворот
65'
65'
63'
Ховард Нордтвейт допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
63'
Альфонсо Дэвис выносит мяч, разряжая обстановку
63'
Кингсли Коман разрезает оборону соперника отличным пасом
63'
ГОООЛ - Серж Гнабри забил!
63'
Андрей Крамарич делает навес…
62'
Бавария вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
62'
61'
Себастьян Руди Хоффенхайм забрасывает мяч в штрафную
61'
Андрей Крамарич из команды Хоффенхайм находит одноклубника четким пасом пяткой
61'
Павел Кадержабек находился в офсайде
60'
Владение мячом: Бавария: 66%, Хоффенхайм: 34%.
60'
Хоффенхайм вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
60'
59'
59'
Серж Гнабри (Бавария) отдал точный пас партнеру
59'
Йозуа Киммих бьет, но удар был заблокирован
59'
Кингсли Коман пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
59'
58'
Тактическая замена. Мият Гачинович уходит с поля и его заменит Павел Кадержабек.
58'
Тактическая замена. Нуху Касим уходит с поля и его заменит Кевин Фогт.
57'
57'
Кингсли Коман Бавария повел мяч вперед, но ничего не произошло...
57'
57'
Стефан Пош плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
57'
ГОООООЛ! Роберт Левандовский завладел мячом и точно пробил по воротам!
56'
Стефан Пош делает опасный навес...
56'
56'
О, нет! Диадье Самассеку (Хоффенхайм) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
56'
55'
55'
55'
55'
55'
54'
M. John (Хоффенхайм) навешивает в штрафную…
54'
Йозуа Киммих выносит мяч, разряжая обстановку
54'
Команда Хоффенхайм имеет хорошую возможность забить
53'
Судья зафиксировал нарушение. Марк Рока (Бавария) поставил подножку оппоненту. На газон упал Диадье Самассеку
53'
Марк Рока совершил тактический фол и получает желтую карточку
52'
Андрей Крамарич допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
52'
Кингсли Коман отбил мяч на угловой. Оливер Бауманн из пределов штрафной площади
52'
Йозуа Киммих (Бавария) подал угловой слева
52'
Нуху Касим выносит мяч, разряжая обстановку
51'
Судья зафиксировал нарушение. Бенжамен Павар (Бавария) поставил подножку оппоненту. На газон упал M. John
51'
Ила Бебу находился в офсайде
50'
50'
50'
50'
Серж Гнабри (Бавария) и Йозуа Киммих сыграли между собой в стенку
50'
50'
Роберт Левандовский Бавария плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
50'
Судья зафиксировал нарушение. Роберт Левандовский (Бавария) поставил подножку оппоненту. На газон упал Себастьян Руди
49'
Кристоф Баумгартнер вернулся на поле
49'
49'
48'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
48'
Кристоф Баумгартнер упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
48'
Тревожный момент. Кристоф Баумгартнер получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
48'
Игра возобновилась
48'
47'
Андрей Крамарич Хоффенхайм повел мяч вперед, но ничего не произошло...
47'
47'
Диадье Самассеку бьет, но удар был заблокирован
47'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) навешивает в штрафную…
47'
Кристоф Баумгартнер упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
46'
Начался второй тайм
46'
Игрок команды (Хоффенхайм) навешивает мяч в штрафную
46'
Ила Бебу (Хоффенхайм) головой отпасовал на партнера
46'
Кристоф Баумгартнер пробует нанести удар издали, но Мануэль Нойер ловит мяч
45+1'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
45'
45'
Владение мячом: Бавария: 68%, Хоффенхайм: 32%.
44'
Ила Бебу отметился результативной передачей
44'
44'
Ила Бебу (Хоффенхайм) удачно прострелил…
44'
ГООООООЛ - Андрей Крамарич мощным ударом отправил мяч в сетку ворот. Отличное завершение!
43'
Роберт Левандовский на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
43'
Диадье Самассеку плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
43'
Марк Рока бьет, но удар был заблокирован
43'
Томас Мюллер Бавария забрасывает мяч в штрафную
43'
Роберт Левандовский (Бавария) отдал точный пас партнеру
43'
ГООООООЛ! Томас Мюллер отметился голом!
43'
Роберт Левандовский отметился результативной передачей
42'
Альфонсо Дэвис забрасывает мяч в штрафную…
42'
Судья зафиксировал нарушение. Себастьян Руди (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кингсли Коман
42'
41'
40'
40'
40'
Кингсли Коман находился в офсайде
39'
39'
Серж Гнабри забрасывает мяч в штрафную…
39'
38'
Бавария нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
38'
Футболист команды Бавария отправил мяч за спину защитникам, но голкипер противника вышел из ворот и забрал его
38'
38'
38'
Шанс! Марк Рока нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
38'
37'
37'
Томас Мюллер (Бавария) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
37'
Томас Мюллер (Бавария) отдал точный пас партнеру
37'
Йозуа Киммих нанес удар, мяч был парирован, но Оливер Бауманн не удержал его в руках
36'
Ховард Нордтвейт выносит мяч, разряжая обстановку
36'
36'
36'
Мият Гачинович допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
36'
Кингсли Коман делает навес…
35'
35'
35'
Владение мячом: Бавария: 65%, Хоффенхайм: 35%.
34'
34'
Ила Бебу (Хоффенхайм) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
34'
34'
Судья зафиксировал нарушение. Диадье Самассеку (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Серж Гнабри
33'
33'
Ховард Нордтвейт (Хоффенхайм) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
33'
Альфонсо Дэвис вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
33'
32'
32'
Нуху Касим вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
32'
Йозуа Киммих (Бавария) подал угловой справа
32'
ГООООЛ - Жером Боатенг (Бавария) забил головой
32'
Йозуа Киммих отметился результативной передачей
31'
31'
31'
M. John выносит мяч, разряжая обстановку
31'
Жером Боатенг (Бавария) сделал прострел в штрафную площадку…
31'
31'
Серж Гнабри Бавария забрасывает мяч в штрафную
30'
30'
Томас Мюллер (Бавария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
30'
30'
29'
Марк Рока делает опасный навес...
29'
Диадье Самассеку выносит мяч, разряжая обстановку
29'
Серж Гнабри сфолил на сопернике. Его жертвой стал Диадье Самассеку.
28'
Себастьян Руди вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
28'
Йозуа Киммих (Бавария) слева подал угловой на ближнюю штангу
28'
Серж Гнабри (Бавария) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
28'
28'
Оливер Бауманн выносит мяч, разряжая обстановку
28'
27'
Бенжамен Павар (Бавария) навешивает в штрафную…
27'
27'
26'
Ила Бебу упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
26'
Судья зафиксировал нарушение. Томас Мюллер (Бавария) поставил подножку оппоненту. На газон упал Диадье Самассеку
26'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) удачно прострелил…
25'
Томас Мюллер (Бавария) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
25'
25'
Мият Гачинович забрасывает мяч в штрафную…
25'
Мануэль Нойер вышел из ворот и забрал мяч
25'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
24'
24'
Альфонсо Дэвис делает опасный навес...
24'
Кингсли Коман делает опасный навес...
23'
23'
22'
22'
Томас Мюллер (Бавария) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
22'
Давид Алаба (Бавария) навешивает в штрафную…
22'
22'
21'
Давид Алаба делает опасный навес...
21'
21'
21'
Опасность была предотвращена. Стефан Пош (Хоффенхайм) перехватил мяч и остановил атаку соперника
20'
20'
19'
19'
18'
18'
18'
17'
17'
17'
17'
Томас Мюллер Бавария пасует в штрафную, но Оливер Бауманн выходит и ловит мяч
16'
Мият Гачинович вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
16'
16'
16'
Серж Гнабри Бавария повел мяч вперед, но ничего не произошло...
16'
Серж Гнабри бьет, но удар был заблокирован
15'
15'
15'
Ховард Нордтвейт плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
15'
ПЕРЕКЛАДИНА! Томас Мюллер "проверил" на прочность перекладину!
15'
15'
14'
14'
Опасность была предотвращена. Альфонсо Дэвис (Бавария) перехватил мяч и остановил атаку соперника
14'
Судья зафиксировал нарушение. Диадье Самассеку (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Альфонсо Дэвис
13'
Томас Мюллер делает навес…
13'
13'
13'
12'
12'
Ила Бебу (Хоффенхайм) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
12'
Роберт Левандовский (Бавария) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
11'
11'
10'
Владение мячом: Бавария: 73%, Хоффенхайм: 27%.
10'
10'
9'
Себастьян Руди со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
9'
Футболист команды Хоффенхайм отдал точный пас партнеру
9'
9'
Серж Гнабри выносит мяч, разряжая обстановку
9'
8'
Судья зафиксировал нарушение. Альфонсо Дэвис (Бавария) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристоф Баумгартнер
8'
8'
Ила Бебу не дал случится голу! Мануэль Нойер должен был забивать, но Ила Бебу сделал отличный сейв
8'
8'
Шанс! Кристоф Баумгартнер нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
8'
7'
6'
6'
6'
Альфонсо Дэвис коснулся мяча рукой
5'
5'
Владение мячом: Бавария: 80%, Хоффенхайм: 20%.
4'
4'
4'
3'
Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) толкнул соперника. Жертвой стал Марк Рока
3'
Судья зафиксировал нарушение. Мият Гачинович (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Давид Алаба
3'
Бенжамен Павар делает опасный навес...
2'
Давид Алаба (Бавария) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его